Фестиваль - конкурс чтецов

02.04.2024

28 сентября в Муниципальном автономном учреждении культуры "Центр современной культурной среды" ГО Богданович Полдневский Дом культуры прошёл фестиваль-конкурс чтецов, посвящённый 100-летию Э. А. Асадова.Хочу такой сайт

В конкурсе приняла участие наша воспитанница - Токмина Ксения, со стихотворением "Доброта".
Цель Фестиваля-конкурса- возрождение традиции звучащего слова и выявления одаренных детей, подростков, молодёжи и людей старшего поколения.
Ксюша получила Диплом участника и Диплом 3 степени! Поздравляем