Информация о недопущении незаконных сборов денежных средств.zip (скачать)
Полезные ссылки.doc (скачать)

Памятка "Здоровый образ жизни"

17.11.2022

Здоровье - это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезни или физических дефектов (Всемирная Организация Здравоохранения).

Здоровый образ жизни -
это формы и способы повседневной жизнедеятельности человека, которые укрепляют и совершенствуют все возможности организма.

Факторы здорового образа жизни

1. Режим дня. Это распорядок бодрствования и сна , чередования различных видов деятельности. Режим дня является залогом здоровья ребенка.
2. Сон. Один из самых важных компонентов здоровой и полноценной жизни.
3. Рациональное питание. Это питание обеспечивающее рост, нормальное развитие и жизнедеятельность человека.
4. Гигиена. Совокупность навыков аккуратности и чистоплотности.
5. Движение. Не только жизненная необходимость , но и сама жизнь!
6. Эмоциональное состояние.  Основа взаимосвязей с окружающим миром, основа формирования познавательной деятельности и эмоционально-волевой сферы.

Здоровья вам и вашим детям!

Памятка для населения по прафилактике и лечению сезонного гриппа, COVID-19, РС-инфекции других ОРВИ

12.12.2022

Новые правила образовательной деятельности для дошкольных организаций с 01.01.2023 года

Новые правила дошкольного образования.doc (скачать)

03.02.2023

В связи с Постановлением Правительства Российской Федерации “О внесении изменений в Правила противопожарного режима в Российской Федерации” № 1885 от 24.10.2022 года, с 01 марта 2023 года в Правилах противопожарного режима в Российской Федерации (утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 “Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации”) вступает в законную силу пункт 85.1, в соответствии с которым комнаты квартир и жилых домов, не подлежащие защите системой пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в которых проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в социально опасном положении, оборудуются автономными дымовыми пожарными извещателями.

За нарушение требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией!

14.03.2023Хочу такой сайт

Акция "Зажги синим!

16.03.2023

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 2 апреля 2023 года в городе Екатеринбурге общегородской акции, посвященной Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, «Зажги синим».

Cогласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН   2 апреля является международным Днем распространения информации об аутизме. В этот день по всему миру знаковые здания и памятники освещаются синим цветом, который считается международным символом аутизма, проводятся мероприятия, направленныена привлечение внимания общественности к проблемам аутизма.

Видеоролик "МЧС России"

24.04.2023

В целях обучения населения мерам пожарной безопасности и действиям в чрезвычайной ситуации, МЧС России разработано мобильное приложение.

Мобильное приложение МЧС России.mp4

Выход есть всегда! Позвони ты не одинок!

Неделя укрепления здоровья на рабочих местах

IMG_20191118_143100.jpg