Праздник Осени

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.Хочу такой сайт

Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

К ребятам приходила в гости красавица «Осень», с которой они пели, танцевали и играли.
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком.
Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении «Осень» угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.
Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.
Праздник удался на славу!