29.12.2023

Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов вместе с волшебными героями.

Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.Хочу такой сайт

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Огоньки на елке, сказочные украшения, музыка создают атмосферу, в которой возможно все, и в этом все видят настоящее чудо.