Предметно-развивающая среда.

01.09.2022

Предметно-развивающая среда в группе "С" создана с учетом интересов детей, индивидуальных потребностей и гендерно-дифференцированного подхода. Развивающая предметно-пространственая среда содержательно насыщена, тансформируема, полифункциональна, вариативна, доступна и безопасна. Важно помнить, что в малдшем дошкольном возрасте формируются сенсорные способности ребенка, поэтому предметно-развивающая среда должна создавать условия для развития анализаторов.

Группа "Смешарики"

01.09.2021Хочу такой сайт