Наши будни и праздники.

05.11.2020

Развлечение "В гости к бабушке"

05.11.2020

В группе "Неваляшки" прошло музыкальное развлечение "В гости к бабушке", ребята участвовали в игре "Ладушки, ладушки...", поиграли с козой-дерезой, вообщем весело провели время. И, конечно же, не остались без сладкого угощения.

В нашей группе прошла акция "10000 добрых дел"

04.12.2020

Мы не остались безучастными к акции "10000 добрых дел" и повесили кормушки на участке группы "Неваляшки", а также покормили птиц. Эта акция не закончится одним днем, мы и дальше продолжим кормить птиц.

Новогодний утренник.

25.12.2020

В группе "Неваляшки" прошел Новогодний утренник, это первый Новый год у малышей в детском саду. В гости к малышам пришла Снегурочка, вместе с ней они пели, водили хоровод, играли в снежки, зажигали елочку. И, конечно же, никто не остался без сладких подарков. Всем малышам было весело, они задорно смеялись

Нетрадиционное рисование.

03.02.2021

В группе "Неваляшки" продолжается  реализация  проект "Нетрадиционное рисование". Ребята учатся рисовать картошкой, используют в рисовании ватные диски, гуашь. К вашему вниманию представлены работы "Цветик-семицветик", "Я

Поздравили наших мам.

05.03.2021

Воспитатель и помощник воспитателя группы "Неваляшки" из подручных средств (коробка, цветная бумага и др.) сделали для мам подарок: создали фрагмент деревенской жизни, где русскими красавицами стали мамы группы "Неваляшки".

Посиделки "В гости к бабушке Варварушке"

11.02.2022

В нашей группе прошло развлечение, где к ребятам приходила в гости бабушка Варварушка, где ребята пели, играли, отгадывал. После развлечения прошло чаепитие.

Проект "Вторая жизнь для пластика"

20.05.2022Хочу такой сайт

"Сбережем планету Земля"

Фестиваль "Национальные краски Полдневой - 3".

Мальчишки из нашей группы приняли участие в Фестивале с танцем "

Утренник "Осень"

Нетрадиционное рисование.

05.10.2023

В старшей группе мы продолжаем реализовывать проект пр нетрадиционному рисовнию.

День знаний.

Декада бега.

День безопасности. ПДД.

1.jpg

Все любят рисовать и взрослые, и дети, группа "Неваляшки" не стали исключением, в рамках проекта "Нетрадиционное рисование в младшем дошкольном возрасте" мы попробовали несколько техник рисования с малышами.