Профилактическое мероприятие "Внимание - каникулы"

27.10.2023

В рамках профилактического мероприятия "Внимание-каникулы!" сотрудники полиции продолжают посещать образовательные организации ГО Богданович с проведением бесед, занятий по правилам безопасного поведения на дороге.

Сегодня, ребят из нашего детского сада посетил инспектор по пропаганде БДД Н.П. Коровин и Д.А.Трошков.

Гости рассказали ребятам об основных причинах ДТП, участниками которых являются дети. Напомнил про знаки ПДД. Ребята с интересом отвечали на вопросы инспекторов.

Дата создания: 02.04.2024

Дата обновления: 02.04.2024