Проект в младшей группе "Птицы зимой"

16.12.2020

С 30.11.2020 по 11.12.2020г. в младшей группе реализовывался познавательно-творческий проект "Птицы зимой".

Участники проекта: дети младшей группы, воспитатели, родители.

Цель проекта: формирование доброго отношения к зимующим птицам, желанию заботиться о них.

Работа в рамках проекта получилась интересной, познавательной для всех участников. В результате проведенной работы дети получили много новой информации о птицах, которые зимуют рядом с нами, их различиях, особенностях жизни в зимний период, с интересом наблюдали за синицами и вороной во время прогулки.

Ребята совместно с родителями приняли участие в акции «Покорми птиц зимой». Но главный результат проекта – это усвоение детьми того, что наши пернатые друзья не смогут перезимовать, если мы не будем им помогать.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.02.2021

Дата обновления: 11.02.2021